Asta 488 / Lotto n° 83

Luigi Brambati

 (  Castiglione D'Adda   1925  -  Milano   1983  )

"Margheritine" olio su tavola (cm 39x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 110