Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Margheritine" olio su tavola (cm 39x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice
Valutazione € 110 - 120