Asta 488 / Lotto n° 72

Coppia di candelabri in bronzo a tre fiamme, con fusto a colonna scanalata e decori a volute, secolo XIX (h cm 51) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 160