Asta 488 / Lotto n° 68

Lotto composto da due disegni a sanguigna del secolo XX, copie da Girolamo Bedoli: uno raffigurante "Angelo che suona la tromba" (cm 24x17,5) e l'altro raffigurante "Santo musicante" (cm 28x17) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 40 - 80

Aggiudicato € 60