Asta 488 / Lotto n° 64

Gruppo di quattro appliques a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato a volute fogliate e fiori, fine del secolo XIX (H cm 60) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 900