Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Scrittoio con piano ad alette lastronato e filettato, due cassetti e due finti cassetti, gambe rastremate, secolo XIX (cm 100x73x57) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150