Lotto n° 492  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Consolle pensile in legno dorato con grembiale traforato e scolpito a mezzo busto e motivi vegetali. Gambe mosse riunite da traversa con vaso fiorito. Piano in marmo grigio. Secolo XVIII (cm 76x78x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500