Valutazione € 700 - 800
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Paesaggi con pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 25,5x35). In cornici dorate (difetti)