Asta 488 / Lotto n° 49

Cornice in legno dorato intagliata a motivi vegetali e volute (luce cm 89x99; cm complessivi 122x132) Al retro: tracce del Cartiglio della Galleria Geri (lievi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 220