Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da un orologio da tavolo a forma di lira in metallo dorato e marmo, e una scultura in bronzo raffigurante un'acquaiola (h cm 33) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30