Lotto n° 489  | Asta 488

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da un orologio da tavolo a forma di lira in metallo dorato e marmo, e una scultura in bronzo raffigurante un'acquaiola (h cm 33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60