Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla in un paesaggio" miniatura su carta (cm 8x6,5) in cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 250 - 300