Valutazione € 120 - 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Vetrina ad un'anta con fasce dipinte a ghirlande floreali, fondo a specchio, gambe rastremate. Inghilterra, secolo XIX (cm 106x182x40) (difetti)