Valutazione € 380 - 400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Comò lastronato in radica di noce e mogano con fronte a tre cassetti grandi e due piccoli, angoli smussati e maniglie in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 120x100x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 380 - 400