Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX, copia da Bernardino Luini "Madonna con Bambino" (detta "La Madonna del Roseto") olio su tela (cm 70x60) In cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600