Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati a riserve con fiori e figure Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. cm 62) (difetti)