Lotto n° 477  | Asta 488

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Coppia di vasi in porcellana policroma decorati a riserve con fiori e figure Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. cm 62) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300