Lotto n° 476  | Asta 488

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Ribalta in radica di noce e mogano con fronte mosso a tre cassetti, scarabattolo con quattro cassettini, antina e segreto. Secolo XVIII (cm 116x110x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200