Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Ribalta in radica di noce e mogano con fronte mosso a tre cassetti, scarabattolo con quattro cassettini, antina e segreto. Secolo XVIII (cm 116x110x56) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400