Lotto n° 475  | Asta 488

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Scuola lombarda del secolo XVII San Francesco e un confratello compiangono Cristo sorretto da un angelo Olio su tela, cm 111x89 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato a conchiglie e volute (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900