Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola lombarda del secolo XVII San Francesco e un confratello compiangono Cristo sorretto da un angelo Olio su tela, cm 111x89 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato a conchiglie e volute (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400