Piccola credenza ad uno sportello lastronato, decorato con filettature e intarsi a volute, placche in porcellana policroma raffiguranti fiori e uccelli e guarnizioni in bronzo dorato. (cm 85x115x32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500