Valutazione € 450 - 500
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Piccola credenza ad uno sportello lastronato, decorato con filettature e intarsi a volute, placche in porcellana policroma raffiguranti fiori e uccelli e guarnizioni in bronzo dorato. (cm 85x115x32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500