Valutazione € 600 - 700
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII "San Giovanni Battista che battezza le folle" frammento ad olio su tela (cm 54x40). In cornice (difetti e restauri)