Asta 488 / Lotto n° 47

Lotto composto da due samovar, un cavalletto da pittore da tavolo ed un ventaglio in teca (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70