Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di sei poltroncine in legno intagliato e laccato bianco con rivestimenti in seta verde chiaro a decoro floreale. Secolo XIX (difetti, lacca di epoca posteriore)
Valutazione € 650 - 700