Lotto n° 463  | Asta 488

Valutazione € 220  - 240

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Arte del secolo XX. Scultura in metallo decorato a freddo raffigurante un moro con vassoio (h. cm 37) (difetti)

Valutazione € 220  - 240