Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di comodini di forma bombata ad un'anta, interamente lastronati in radica di noce e filettati in palissandro. Gambe mosse. Secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.500