Lotto n° 462  | Asta 488

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Coppia di comodini di forma bombata ad un'anta, interamente lastronati in radica di noce e filettati in palissandro. Gambe mosse. Secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.400