Lotto n° 461  | Asta 488

Marcel Hess ( Bruxelles  1878 -  1948 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"Cortile" olio su cartone pressato (cm 60x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80