Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Nuvole di scirocco" olio su tela applicata a cartone pressato (cm 38x42) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, datato 1933, titolato. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250