Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Maestro del XIX Secolo "La pittrice" olio su tela (cm 38x46) Al retro: cartiglio del Salon parigino. In cornice