Lotto n° 451  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Comò a tre cassetti, struttura in legno, piedini curvi, maniglie e serrature in metallo. Secolo XIX. (cm 133x96x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250