Valutazione € 200 - 250
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Comò a tre cassetti, struttura in legno, piedini curvi, maniglie e serrature in metallo. Secolo XIX. (cm 133x96x59) (difetti e restauri)