Valutazione € 150 - 180
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Pendola in bronzo dorato su piedistallo. Epoca seconda metà secolo XIX. Movimento a due treni, suoneria ore e mezze. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Con chiave.
Valutazione € 150 - 180