Lotto n° 449  | Asta 488

Valutazione € 150  - 180

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Pendola in bronzo dorato su piedistallo. Epoca seconda metà secolo XIX. Movimento a due treni, suoneria ore e mezze. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Con chiave.

Valutazione € 150  - 180