Lotto n° 446  | Asta 488

Piero Fornari ( Roma  1892 - Milano  1958 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"Interno dello studio" olio su cartone pressato (cm 24x33) Firmato e datato '921 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200