Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggio con figure a cavallo e un viandante" olio su tela (cm 70x95). In cornice (difetti e restauri)