Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Reliquiario del secolo XVIII composto da due lastre in metallo argentato e sbalzato a volute e sovrapposte contenenti numerose reliquie, in cornice (tot cm 46x76) (difetti)
Valutazione € 250 - 300