Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo toilette con piano apribile intarsiato a paesaggio e volute in legni diversi. Fascia filettata e gambe rastremate, secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400