Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di sette reliquiari mensili con cornici in lamina d'argento e sigilli vescovili in ceralacca al verso, contenenti le reliquie dei santi del mese. Secolo XVIII/XIX (cm 11,5x 9,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400