Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera di forma mossa in legno intagliato e dorato sormontata da scena galante dipinta su tavola. Secolo XIX (cm 147x80) (difetti)