Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura Meissen secolo XX, coppia di uccelli in porcellana decorati in policromia (h cm 35) (difetti, rotture e restauri)