Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scrittoio con piano scantonato, due casetti nella fascia, gambe mosse, secolo XVIII (cm 140x82x73) (difetti)