Lotto n° 428  | Asta 488

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Scrittoio con piano scantonato, due casetti nella fascia, gambe mosse, secolo XVIII (cm 140x82x73) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400