Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di mensole in legno intagliato e dorato con pianetti sagomati e dipinti a finto marmo (cm 41x52x32) (difetti e restauri)