Lotto n° 417  | Asta 488

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Tavolo da lavoro lastronato in palissandro con piano in pelle impressa in oro. Cassetto con vani nella fascia. Gambe mosse e intagliate riunite da traversa tornita. Secolo XIX (cm 76x78x50) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300