Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura di Doccia, scatola in porcellana con coperchio, decorata in policromia con gruppi di amorini giocosi in altorilievo lungo i fianchi e coperchio raffigurante le tre Parche (cm 28x11x16) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250