Lotto n° 415  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Manifattura di Doccia, scatola in porcellana con coperchio, decorata in policromia con gruppi di amorini giocosi in altorilievo lungo i fianchi e coperchio raffigurante le tre Parche (cm 28x11x16) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150