Valutazione € 550 - 600
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Un girasole, una mela" 1969 olio su faesite (cm 41x27) Al retro: cartiglio dell'Atelier del pittore; titolato, datato In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 550 - 600