Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura francese, secolo XIX Servizio da caffè in porcellana a decoro floreale composto da vassoio, caffettiera, zuccheriera, quattro tazzine con piattini e guarnizioni in metallo dorato, completo di custodia (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130