Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Lampada da tavolo a tre luci con struttura in metallo argentato finemente cesellato decorato con amorini e figure fantastiche, colonna scanalata sormontata da due ordini con rapaci su sfere e mascheroni (h con luci cm 97) (difetti)
Valutazione € 250 - 300