Lotto n° 404  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e laccato, decorata con sagomette in rilievo a volute e motivo vegetale (cm 125x89) (difetti)

Valutazione € 450  - 500