Lotto n° 403  | Asta 488

Valutazione € 280  - 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Scorcio di canale con figure e architetture" olio su tavola (cm 20x31). In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 280  - 300