Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma ovale con piano intarsiato in marmi vari a volute e motivi floreali, gambe in bronzo terminanti a piedi ferini (cm 140x39x76) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500