Lotto n° 397  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Tavolo da salotto di forma ovale con piano intarsiato in marmi vari a volute e motivi floreali, gambe in bronzo terminanti a piedi ferini (cm 140x39x76) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750