Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto "San Giovanni Battista e due angeli" antico dipinto ad olio su tavola (cm 60x41,5). In cornice (difetti)