Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scaletta da biblioteca a tre pioli lastronata in radica ad un vano ed un cassetto con piani in pelle impressa. Gambe tornite. Secolo XIX (cm 50x68x77) (difetti)
Valutazione € 200 - 250