Lotto n° 392  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Scaletta da biblioteca a tre pioli lastronata in radica ad un vano ed un cassetto con piani in pelle impressa. Gambe tornite. Secolo XIX (cm 50x68x77) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 750