Lotto n° 386  | Asta 488

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Tavolo tondo allungabile lastronato in mogano, gamba sfaccettata a balaustro poggiante su piano sagomato con piedi in bronzo dorato a guisa di mostri marini. Secolo XIX (d. cm 136,5 x h. cm 78) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300