Valutazione € 400 - 450
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Teca in legno intagliato e argentato di forma mossa con girali di foglie e fiori tra cherubini, cimasa centrata da conchiglia. Secolo XVIII (cm 47x75x12) (difetti) NO ASTA - RITIRA
Valutazione € 400 - 450