Lotto n° 383  | Asta 488

Valutazione € 820  - 850

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Vaso in porcellana decorata in policromia su fondo celadon. Famiglia Rosa Cantonese (h. cm 63) (difetti e restauri)

Valutazione € 820  - 850